Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по аудиториям

АудиторияПара  
 
01 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
104 биологии1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Астанкова Н.А. П-131
Химия (к)
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Астанкова Н.А. ТМП-137
Биология (к)
3 
4 
5 
6 
7 
 
106 Химия1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Шагабутдинова Н.К. КП-133
Химия (к)
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Шагабутдинова Н.К. ТХ-224
Химия (к)
3 
4 
5 
6 
7 
 
109 технологии ХБ1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
111 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Еньшина О.А. ТХк-318
Метрология и стандартизация
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Еньшина О.А. ТХ-314
Метрология и стандартизация
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Еньшина О.А. ТХ-314
Метрология и стандартизация
5 
6 
7 
 
111 Микробиология1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Верина И.С. К-132
Биология (к)
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Верина И.С. ТХк-228
микробиология (к)
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Верина И.С. ТХ-135
микробиология (экз)
4 
5 
6 
7 
 
113 физика1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Котюк Е.О. ТМ-136
Математика (к)
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
205 физики, электротех1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Щербатых С.В. ТХ-314
Техническая механика
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Щербатых С.В. ТХ-314
Электротехника и электронная техника
3 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Щербатых С.В. ТМП-317
Электротехника и электронная техника
5 
6 
7 
 
206 Социально-эконом1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
21 РЦ1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Филоненко О.В. ТМ-226
ПМ.06 (э)
2 
3 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Филоненко О.В. ТМ-316
МДК.03.01Технология производства различных видов сливочного масла
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
Филоненко О.В. ТМ-316
МДК.03.01Технология производства различных видов сливочного масла
6 
7 
 
212 Инженерная графика1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Гулин А.А. ТХк-318
Инженерная графика
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Гулин А.А. ТХ-225
Инженерная графика
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Гулин А.А. ТМ-316
Инженерная графика
4 
5 
6 
7 
 
214 ОБЖ1 
2 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Рахчевский А.В. ТХ-225
Безопасность жизнедеятельности
4 
5 
6 
7 
 
221 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
231 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Рыбасова К.Е. ТМП-227
ПМ.01 (экзамен)
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Логинова Т.В. ТМП-317
МДК.03.02Технология производства копчёных изделий и полуфабрикатов
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Логинова Т.В. ТМП-317
МДК.03.02Технология производства копчёных изделий и полуфабрикатов
4 
5 
6 
7 
 
241 
2 
3 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Ликаева Н.А. К-222
ПМ.02 (экзамен)
5 
6 
7 
 
261 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
301 
2 
3 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Калужских Ю.Г. ТХ-225
МДК.03.02 Технологии разделки мучных кондитерских изделий
5 
6 
7 
 
302 истории1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
303 иностранный язык1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Прокопьева О.Б. ТМП-317
Иностранный язык
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
304 История1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
305 Информатика1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
306 Русский язык и литер1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
307 информатика1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
308 Русский и литература1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Любимова А.И. ТХ-134
Русский язык (к)
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Любимова А.И. Н-229
русск.яз и литер (к)
3 
4 
5 
6 
7 
 
310 Математика1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Загурская А.А. ТХк-138
Математика (к)
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
331 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Кабанцова Г.А. П-221
ПМ.02 (экзамен)
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
461 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
7 Пекарня1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
до1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Спортзал1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
тр.зал1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 

 

Обновлено: 24.06.2024 в 08:05.