Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по преподавателям

ПреподавательПара  
 
Астанкова Н.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Векшина Г.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Верина И.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Герасимюк О.И.1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
ТМП-317 Спортзал
Физ.культура
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ТМ-226 Спортзал
Физ.культура
3 
4 
5 
6 
7 
 
Горбатых Е.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Гулин А.А.1 
2 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ТМ-316 212
Инженерная графика
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ТХ-225 212
Инженерная графика
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
ТХ-225 212
Инженерная графика
6 Пара:
17.50-18.35
18.40-19.25
ТХк-318 212
Инженерная графика
7 
 
Евтющенко Ю.А.1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Н-229 307
Информатика
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Еньшина О.А.1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
ТХ-314 23
Метрология и стандартизация
2 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ТХ-225 23
Метрология и стандартизация
4 
5 
6 
7 
 
Загурская А.А.1 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Н-229 310
Математика
3 
4 
5 
6 
7 
 
Кабанцова Г.А.1 
2 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
П-221 33
МДК.03.02 Технологии разделки мучных кондитерских изделий
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
П-221 33
МДК.03.02 Технологии разделки мучных кондитерских изделий
5 
6 
7 
 
Калужских Ю.Г.1 
2 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ТХ-314 30
МДК.03.02 Технология произвосдтва мучных кондитерских изделий
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ТХк-318 30
МДК.03.02 Технология произвосдтва мучных кондитерских изделий
5 
6 
7 
 
Князькова Л.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Коперницкий О.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Королев В.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Котюк Е.О.1 
2 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ТМ-226 113
Математика
4 
5 
6 
7 
 
Ликаева Н.А.1 
2 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
К-222 24
МДК.03.01 Технология изготовления шоколада и шоколадных изделий
4 
5 
6 
7 
 
Лиханов К.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Логинова Т.В.1 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ТМП-317 46
Метрология и стандартизация
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ТМП-227 46
МДК.05.01Технология изготовления полуфабрикатов из мяса птиц
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ТМП-227 46
МДК.05.01Технология изготовления полуфабрикатов из мяса птиц
5 
6 
7 
 
Ломанова А.Е.1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Н-229 305
Информатика
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Любимова А.И.1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
П-221 308
Родная литература
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
П-221 308
Русский язык
3 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Н-229 308
Литература
5 
6 
7 
 
Медникова Т.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Первухина Т.В.1 
2 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ТХ-224 109
МДК.06.04 Технология выпекания хлеба, хлебобулочных, бараночных изделий и сушки сухарных изделий
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
К-222 109
Особенности современного производства кондитерских сахаристых изделий
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
ТХ-224 109
МДК.06.03 Технология разделки мучных кондитерских изделий
6 
7 
 
Прокопьева О.Б.1 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ТХк-228 303
Иностранный язык
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Н-229 303
Иностранный язык
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ТХ-135 303
Иностранный язык
5 
6 
7 
 
Пушкинова М.А.1 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ТХк-228 26
Иностранный язык
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Н-229 26
Иностранный язык
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ТХ-135 26
Иностранный язык
5 
6 
7 
 
Рахчевский А.В.1 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ТХ-135 214
Безопасность жизнедеятельности
3 
4 
5 
6 
7 
 
Рыбасова К.Е.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Свиржевская С.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Серова О.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Филоненко О.В.1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
ТМ-316 21
МДК.03.01Технология производства различных видов сливочного масла
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ТМ-316 21
МДК.03.01Технология производства различных видов сливочного масла
3 
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ТМ-226 214
МДК.06.03 Технохимический контроль производства кисломолочных и детских молочных продуктов
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
ТМ-226 21
МДК.06.03 Технохимический контроль производства кисломолочных и детских молочных продуктов
6 
7 
 
Чернова И.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Чичаева А.Н.1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
К-222 306
Русский язык
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
К-222 306
Родная литература
3 
4 
5 
6 
7 
 
Шагабутдинова Н.К.1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
ТХк-228 106
Химия
2 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ТХк-228 106
Химия
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ТХ-224 106
Химия
5 
6 
7 
 
Шакирова В.С.1 
2 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ТХ-135 21
МДК.05.01
4 
5 
6 
7 
 
Шульга А.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Щербатых С.В.1 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ТХ-314 205
Техническая механика
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ТМП-317 205
Электротехника и электронная техника
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ТМ-316 205
Электротехника и электронная техника
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
ТХк-318 205
Электротехника и электронная техника
6 
7 

 

Обновлено: 19.06.2024 в 08:24.