Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
К-1321 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Индивидуальный проект 113
Котюк Е.О.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Биология 111
Верина И.С.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Физ.культура Спортзал
Герасимюк О.И.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Обществознание 302
Свиржевская С.В.
5 
6 
7 
 
К-2221 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Физ.культура Спортзал
Герасимюк О.И.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Родная литература 306
Чичаева А.Н.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ОПД 24
Ликаева Н.А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
МДК.02.02 Технология изготовления халвы 24
Ликаева Н.А.
5 
6 
7 
 
К-3121 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
КП-1331 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Биология 104
Астанкова Н.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Литература 308
Любимова А.И.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Химия 106
Шагабутдинова Н.К.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Математика 113
Котюк Е.О.
5 
6 
7 
 
КП-3131 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Н-2291 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
МДК 01.02 Технология слесарной обработки механизмов 11
Лиханов К.Ю.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Иностранный язык 303
Прокопьева О.Б.
Иностранный язык 26
Пушкинова М.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
МДК 01.02 Технология слесарной обработки механизмов 11
Лиханов К.Ю.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Русский язык 308
Любимова А.И.
5 
6 
7 
 
Н-4091 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
П-1311 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ОБЖ 214
Рахчевский А.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Информатика 307
Евтющенко Ю.А.
Информатика 305
Ломанова А.Е.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Биология 111
Верина И.С.
5 
6 
7 
 
П-2211 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Информатика 307
Евтющенко Ю.А.
Информатика 305
Ломанова А.Е.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Информатика 307
Евтющенко Ю.А.
Информатика 305
Ломанова А.Е.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Иностранный язык 303
Прокопьева О.Б.
Иностранный язык 22
Серова О.М.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Математика 310
Загурская А.А.
5 
6 
7 
 
П-3111 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ТМ-1361 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Иностранный язык 26
Пушкинова М.А.
Иностранный язык 22
Серова О.М.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Математика 113
Котюк Е.О.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
История 304
Чернова И.В.
4 
5 
6 
7 
 
ТМ-2261 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
МДК.06.03 Технохимический контроль производства кисломолочных и детских молочных продуктов 23
Шульга А.В.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
МДК.06.03 Технохимический контроль производства кисломолочных и детских молочных продуктов 23
Шульга А.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Математика 113
Котюк Е.О.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Физ.культура Спортзал
Герасимюк О.И.
5 
6 
7 
 
ТМ-3161 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
МДК.03.01Технология производства различных видов сливочного масла 21
Филоненко О.В.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
МДК.03.01Технология производства различных видов сливочного масла 21
Филоненко О.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Безопасность жизнедеятельности 214
Рахчевский А.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Техническая механика 205
Щербатых С.В.
5 
6 
7 
 
ТМ-4061 
2 
3 
4 
5 
6 Пара:
17.50-18.35
18.40-19.25
ПП.04.01
Филоненко О.В.
7 
 
ТМП-1371 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Математика 310
Загурская А.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Биология 104
Астанкова Н.А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
История 304
Чернова И.В.
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
Физ.культура Спортзал
Герасимюк О.И.
6 
7 
 
ТМП-2271 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
МДК.05.01Технология изготовления полуфабрикатов из мяса птиц 46
Логинова Т.В.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
МДК.05.01Технология изготовления полуфабрикатов из мяса птиц 46
Логинова Т.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Математика 310
Загурская А.А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
МДК.05.01Технология изготовления полуфабрикатов из мяса птиц 46
Логинова Т.В.
5 
6 
7 
 
ТМП-3171 
2 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
МДК.03.02Технология производства копчёных изделий и полуфабрикатов 23
Шульга А.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
МДК.03.02Технология производства копчёных изделий и полуфабрикатов 23
Шульга А.В.
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
Электротехника и электронная техника 205
Щербатых С.В.
6 Пара:
17.50-18.35
18.40-19.25
Электротехника и электронная техника 205
Щербатых С.В.
7 
 
ТМП-4071 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Основы философии 111
Верина И.С.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Правовые основы профессиональной деятельности 212
Гулин А.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Автоматизация технологических процессов 46
Логинова Т.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Иностранный язык 26
Пушкинова М.А.
5 
6 
7 
 
ТХ-1341 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
История 304
Чернова И.В.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Биология 104
Астанкова Н.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Литература 308
Любимова А.И.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Физика 11
Лиханов К.Ю.
5 
6 
7 
 
ТХ-1351 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Безопасность жизнедеятельности 214
Рахчевский А.В.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
История 304
Чернова И.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Микробиология 111
Верина И.С.
4 
5 
6 
7 
 
ТХ-2241 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
МДК.06.04 Технология выпекания хлеба, хлебобулочных, бараночных изделий и сушки сухарных изделий 109
Первухина Т.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
МДК.06.03 Технология разделки мучных кондитерских изделий 109
Первухина Т.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Иностранный язык 303
Прокопьева О.Б.
Иностранный язык 22
Серова О.М.
5 
6 
7 
 
ТХ-2251 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Техническая механика 205
Щербатых С.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Электротехника и электронная техника 205
Щербатых С.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Физ.культура тр.зал
Королев В.В.
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
МДК.03.02 Технологии разделки мучных кондитерских изделий 30
Калужских Ю.Г.
6 
7 
 
ТХ-3141 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
МДК.03.02 Технология произвосдтва мучных кондитерских изделий 30
Калужских Ю.Г.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
МДК.03.02 Технология произвосдтва мучных кондитерских изделий 30
Калужских Ю.Г.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
МДК.03.02 Технология произвосдтва мучных кондитерских изделий 30
Калужских Ю.Г.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Инженерная графика 212
Гулин А.А.
 
5 
6 
7 
 
ТХ-3151 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
УП.04.01 7
Шакирова В.С.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
УП.04.01 7
Шакирова В.С.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
УП.04.01 7
Шакирова В.С.
4 
5 
6 
7 
 
ТХ-4041 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
УП.05.01 206
Князькова Л.М.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
УП.05.01 206
Князькова Л.М.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
УП.05.01 206
Князькова Л.М.
5 
6 
7 
 
ТХк-1381 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Математика 310
Загурская А.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Химия 106
Шагабутдинова Н.К.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Индивидуальный проект 302
Свиржевская С.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ОБЖ 214
Рахчевский А.В.
5 
6 
7 
 
ТХк-2281 
2 
3 
4 
5 
6 Пара:
17.50-18.35
18.40-19.25
ПП.06.01
Шакирова В.С.
7 
 
ТХк-3181 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Инженерная графика 212
Гулин А.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Физ.культура тр.зал
Герасимюк О.И.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Метрология и стандартизация 33
Еньшина О.А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
МДК.03.02 Технология произвосдтва мучных кондитерских изделий 30
Калужских Ю.Г.
5 
6 
7 
 
ТХк-4081 
2 
3 
4 
5 
6 Пара:
17.50-18.35
18.40-19.25
ПП.05.01
Князькова Л.М.
7 

 

Обновлено: 29.02.2024 в 07:36.