|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
Расписание | Один день | Неделя | Основное | Итоги | |||||||||||||||||||
Группа | Пара | ||
К-132 | 1 Пара: 8.30-09.15 09.20-10.05 | Математика 113 Котюк Е.О. | |
2 Пара: 10.15-11.00 11.05-11.50 | История 304 Чернова И.В. | ||
3 Пара: 12.35-13.20 13.25-14.10 | Физика 11 Лиханов К.Ю. | ||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
К-222 | 1 Пара: 8.30-09.15 09.20-10.05 | УП.02.01 24 Ликаева Н.А. | |
2 Пара: 10.15-11.00 11.05-11.50 | УП.02.01 24 Ликаева Н.А. | ||
3 Пара: 12.35-13.20 13.25-14.10 | УП.02.01 24 Ликаева Н.А. | ||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
К-312 | 1 | ||
2 | |||
3 | |||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
КП-133 | 1 Пара: 8.30-09.15 09.20-10.05 | Биология 104 Астанкова Н.А. | |
2 Пара: 10.15-11.00 11.05-11.50 | Химия 106 Шагабутдинова Н.К. | ||
3 Пара: 12.35-13.20 13.25-14.10 | Математика 113 Котюк Е.О. | ||
4 Пара: 14.20-15.05 15.10-15.55 | Физ.культура Спортзал Герасимюк О.И. | ||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
КП-313 | 1 | ||
2 | |||
3 | |||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
Н-229 | 1 | ||
2 | |||
3 | |||
4 | |||
5 | |||
6 Пара: 17.50-18.35 18.40-19.25 | ПП Лиханов К.Ю. | ||
7 | |||
Н-409 | 1 | ||
2 | |||
3 | |||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
П-131 | 1 | ||
2 Пара: 10.15-11.00 11.05-11.50 | Математика 113 Котюк Е.О. | ||
3 Пара: 12.35-13.20 13.25-14.10 | Химия 104 Астанкова Н.А. | ||
4 Пара: 14.20-15.05 15.10-15.55 | Литература 308 Любимова А.И. | ||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
П-221 | 1 Пара: 8.30-09.15 09.20-10.05 | Русский язык 308 Любимова А.И. | |
2 Пара: 10.15-11.00 11.05-11.50 | Химия 104 Астанкова Н.А. | ||
3 Пара: 12.35-13.20 13.25-14.10 | МДК.03.02 Технологии разделки мучных кондитерских изделий 33 Кабанцова Г.А. | ||
4 Пара: 14.20-15.05 15.10-15.55 | Информатика 305 Ломанова А.Е. | ||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
П-311 | 1 | ||
2 | |||
3 | |||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
ТМ-136 | 1 Пара: 8.30-09.15 09.20-10.05 | История 304 Чернова И.В. | |
2 Пара: 10.15-11.00 11.05-11.50 | Физика 11 Лиханов К.Ю. | ||
3 Пара: 12.35-13.20 13.25-14.10 | Физ.культура Спортзал Герасимюк О.И. | ||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
ТМ-226 | 1 | ||
2 | |||
3 | |||
4 | |||
5 | |||
6 Пара: 17.50-18.35 18.40-19.25 | ПП.06.01 Филоненко О.В. | ||
7 | |||
ТМ-316 | 1 Пара: 8.30-09.15 09.20-10.05 | УП.03.01 21 Филоненко О.В. | |
2 Пара: 10.15-11.00 11.05-11.50 | УП.03.01 21 Филоненко О.В. | ||
3 Пара: 12.35-13.20 13.25-14.10 | УП.03.01 21 Филоненко О.В. | ||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
ТМ-406 | 1 Пара: 8.30-09.15 09.20-10.05 | ПМ.05(э) 206 Князькова Л.М. | |
2 | |||
3 | |||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
ТМП-137 | 1 Пара: 8.30-09.15 09.20-10.05 | Физ.культура Спортзал Герасимюк О.И. | |
2 Пара: 10.15-11.00 11.05-11.50 | Математика 310 Загурская А.А. | ||
3 Пара: 12.35-13.20 13.25-14.10 | ОБЖ 214 Рахчевский А.В. | ||
4 Пара: 14.20-15.05 15.10-15.55 | Информатика 307 Евтющенко Ю.А. | ||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
ТМП-227 | 1 Пара: 8.30-09.15 09.20-10.05 | УП 46 Рыбасова К.Е. | |
2 Пара: 10.15-11.00 11.05-11.50 | УП 46 Рыбасова К.Е. | ||
3 Пара: 12.35-13.20 13.25-14.10 | УП 46 Рыбасова К.Е. | ||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
ТМП-317 | 1 | ||
2 | |||
3 | |||
4 | |||
5 | |||
6 Пара: 17.50-18.35 18.40-19.25 | ПП.03.01 Рыбасова К.Е. | ||
7 | |||
ТМП-407 | 1 Пара: 8.30-09.15 09.20-10.05 | Автоматизация технологических процессов (экзамен) 23 Логинова Т.В. | |
2 | |||
3 | |||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
ТХ-134 | 1 Пара: 8.30-09.15 09.20-10.05 | Химия 106 Шагабутдинова Н.К. | |
2 Пара: 10.15-11.00 11.05-11.50 | Информатика 305 Ломанова А.Е. | ||
3 Пара: 12.35-13.20 13.25-14.10 | Русский язык 308 Любимова А.И. | ||
4 Пара: 14.20-15.05 15.10-15.55 | Физика 11 Лиханов К.Ю. | ||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
ТХ-135 | 1 | ||
2 | |||
3 | |||
4 | |||
5 Пара: 16.05-16.50 16.55-17.40 | ПП.06.01 Шакирова В.С. | ||
6 | |||
7 | |||
ТХ-224 | 1 Пара: 8.30-09.15 09.20-10.05 | Микробиология 111 Верина И.С. | |
2 Пара: 10.15-11.00 11.05-11.50 | Охрана труда 302 Коперницкий О.А. | ||
3 Пара: 12.35-13.20 13.25-14.10 | Математика 310 Загурская А.А. | ||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
ТХ-225 | 1 | ||
2 | |||
3 | |||
4 | |||
5 Пара: 16.05-16.50 16.55-17.40 | ПП.03.01 Рыбасова К.Е. | ||
6 | |||
7 | |||
ТХ-314 | 1 Пара: 8.30-09.15 09.20-10.05 | УП.03.01 7 Шакирова В.С. | |
2 Пара: 10.15-11.00 11.05-11.50 | УП.03.01 7 Шакирова В.С. | ||
3 Пара: 12.35-13.20 13.25-14.10 | УП.03.01 7 Шакирова В.С. | ||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
ТХ-315 | 1 | ||
2 Пара: 10.15-11.00 11.05-11.50 | Практикум 30 Калужских Ю.Г. | ||
3 Пара: 12.35-13.20 13.25-14.10 | Практикум 30 Калужских Ю.Г. | ||
4 Пара: 14.20-15.05 15.10-15.55 | Физ.культура тр.зал Королев В.В. | ||
5 Пара: 16.05-16.50 16.55-17.40 | МДК.05.01Управление структурным подразделением организации 206 Князькова Л.М. | ||
6 | |||
7 | |||
ТХ-404 | 1 Пара: 8.30-09.15 09.20-10.05 | ИТПД 307 Евтющенко Ю.А. | |
2 Пара: 10.15-11.00 11.05-11.50 | ИТПД 307 Евтющенко Ю.А. | ||
3 Пара: 12.35-13.20 13.25-14.10 | ИТПД 307 Евтющенко Ю.А. | ||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
ТХк-138 | 1 Пара: 8.30-09.15 09.20-10.05 | Математика 310 Загурская А.А. | |
2 Пара: 10.15-11.00 11.05-11.50 | ОБЖ 214 Рахчевский А.В. | ||
3 | |||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
ТХк-228 | 1 Пара: 8.30-09.15 09.20-10.05 | МДК.06.04 Технология выпекания хлеба, хлебобулочных, бараночных изделий и сушки сухарных изделий 109 Первухина Т.В. | |
2 Пара: 10.15-11.00 11.05-11.50 | МДК.06.04 Технология выпекания хлеба, хлебобулочных, бараночных изделий и сушки сухарных изделий 109 Первухина Т.В. | ||
3 Пара: 12.35-13.20 13.25-14.10 | Охрана труда 302 Коперницкий О.А. | ||
4 Пара: 14.20-15.05 15.10-15.55 | История 304 Чернова И.В. | ||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
ТХк-318 | 1 Пара: 8.30-09.15 09.20-10.05 | МДК.03.02 Технология произвосдтва мучных кондитерских изделий 30 Калужских Ю.Г. | |
2 Пара: 10.15-11.00 11.05-11.50 | Физ.культура тр.зал Герасимюк О.И. | ||
3 | |||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
ТХк-408 | 1 | ||
2 | |||
3 Пара: 12.35-13.20 13.25-14.10 | ПМ.05(э) 206 Князькова Л.М. | ||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 |