Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Расписание на день по аудиториям
28.03.2024 Чт
Неделя 1
Аудитория
Пара
0
1
2
3
4
5
6
7
1
1
2
3
4
5
6
7
104 биологии
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Астанкова Н.А.
ТМП-137
Биология
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Астанкова Н.А.
ТХ-134
Биология
3
4
5
6
7
106 Химия
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Шагабутдинова Н.К.
ТМП-227
Химия
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Шагабутдинова Н.К.
ТХк-138
Химия
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Шагабутдинова Н.К.
КП-133
Химия
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Шагабутдинова Н.К.
ТХ-134
Химия
5
6
7
109 технологии ХБ
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Первухина Т.В.
ТХк-228
МДК.06.04 Технология выпекания хлеба, хлебобулочных, бараночных изделий и сушки сухарных изделий
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Первухина Т.В.
ТХк-228
МДК.06.03 Технология разделки мучных кондитерских изделий
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Первухина Т.В.
ТХ-224
МДК.06.04 Технология выпекания хлеба, хлебобулочных, бараночных изделий и сушки сухарных изделий
4
5
6
7
11
1
2
3
4
5
6
7
111 Микробиология
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Верина И.С.
П-131
Биология
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Верина И.С.
К-132
Биология
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Верина И.С.
ТХ-135
Микробиология
4
5
6
7
113 физика
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Котюк Е.О.
К-132
Индивидуальный проект
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Котюк Е.О.
ТМ-136
Математика
3
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Котюк Е.О.
КП-133
Математика
5
6
7
205 физики, электротех
1
2
3
4
5
6
7
206 Социально-эконом
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Князькова Л.М.
ТМП-407
МДК.04.01Управление структурным подразделением организации
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Князькова Л.М.
ТМ-406
МДК.05.01Управление структурным подразделением организации
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Князькова Л.М.
ТХк-408
МДК.05.01Управление структурным подразделением организации
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Князькова Л.М.
ТХк-408
МДК.05.01Управление структурным подразделением организации
5
6
7
21 РЦ
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Филоненко О.В.
ТМ-226
УП.06.01
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Филоненко О.В.
ТМ-226
УП.06.01
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Филоненко О.В.
ТМ-226
УП.06.01
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Филоненко О.В.
ТМ-316
МДК.03.01Технология производства различных видов сливочного масла
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
Филоненко О.В.
ТМ-316
МДК.03.01Технология производства различных видов сливочного масла
6
7
212 Инженерная графика
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Горбатых Е.А.
ТМ-406
ИТПД
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Гулин А.А.
ТМП-407
Правовые основы профессиональной деятельности
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Гулин А.А.
ТХ-314
Инженерная графика
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Гулин А.А.
ТХ-314
Инженерная графика
5
6
7
214 ОБЖ
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Рахчевский А.В.
ТХ-135
Безопасность жизнедеятельности
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Рахчевский А.В.
П-131
ОБЖ
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Рахчевский А.В.
ТМ-316
Безопасность жизнедеятельности
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Рахчевский А.В.
ТХк-138
ОБЖ
5
6
7
22
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Серова О.М.
ТМ-136
Иностранный язык
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Серова О.М.
ТМ-316
Иностранный язык
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Серова О.М.
ТМ-406
Иностранный язык
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Серова О.М.
ТХ-224
Иностранный язык
5
6
7
23
1
2
3
4
5
6
7
24
1
2
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Ликаева Н.А.
К-222
ОПД
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Ликаева Н.А.
ТМ-406
Практикум
5
6
7
26
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Пушкинова М.А.
ТМ-136
Иностранный язык
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Пушкинова М.А.
ТМ-316
Иностранный язык
3
4
5
6
7
30
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Калужских Ю.Г.
ТХ-314
МДК.03.02 Технология произвосдтва мучных кондитерских изделий
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Калужских Ю.Г.
ТХ-314
МДК.03.02 Технология произвосдтва мучных кондитерских изделий
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Калужских Ю.Г.
ТХк-318
МДК.03.02 Технология произвосдтва мучных кондитерских изделий
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Калужских Ю.Г.
ТХк-318
МДК.03.02 Технология произвосдтва мучных кондитерских изделий
5
6
7
302 истории
1
2
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Свиржевская С.В.
ТХк-138
Индивидуальный проект
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Свиржевская С.В.
К-132
Обществознание
5
6
7
303 иностранный язык
1
2
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Прокопьева О.Б.
ТМ-406
Иностранный язык
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Прокопьева О.Б.
ТХ-224
Иностранный язык
5
6
7
304 История
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Чернова И.В.
ТХ-134
История
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Чернова И.В.
ТХ-135
История
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Чернова И.В.
ТМ-136
История
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Чернова И.В.
ТМП-137
История
5
6
7
305 Информатика
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Ломанова А.Е.
ТМ-406
ИТПД
2
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Ломанова А.Е.
П-131
Информатика
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Ломанова А.Е.
К-222
Информатика
5
6
7
306 Русский язык и литер
1
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Чичаева А.Н.
К-222
Родная литература
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Чичаева А.Н.
ТМП-137
Русский язык
4
5
6
7
307 информатика
1
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Евтющенко Ю.А.
ТМП-137
Информатика
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Евтющенко Ю.А.
П-131
Информатика
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Евтющенко Ю.А.
К-222
Информатика
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
Евтющенко Ю.А.
ТХк-408
ИТПД
6
7
308 Русский и литература
1
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Любимова А.И.
КП-133
Литература
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Любимова А.И.
ТХ-134
Литература
4
5
6
7
310 Математика
1
2
3
4
5
6
7
33
1
2
3
4
5
6
7
46
1
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Логинова Т.В.
ТМП-227
МДК.05.01Технология изготовления полуфабрикатов из мяса птиц
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Логинова Т.В.
ТМП-407
Автоматизация технологических процессов
4
5
6
7
7 Пекарня
1
2
3
4
5
6
7
до
1
2
3
4
5
6
7
Спортзал
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Герасимюк О.И.
К-222
Физ.культура
2
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Герасимюк О.И.
К-132
Физ.культура
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Герасимюк О.И.
ТМ-136
Физ.культура
5
6
7
тр.зал
1
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Герасимюк О.И.
ТХк-318
Физ.культура
3
4
5
6
7
Обновлено: 28.03.2024 в 08:04.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание