Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ТМП-317

  12
ДеньПара  
 
19.06.2024
Ср-1
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Физ.культура Спортзал
Герасимюк О.И.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Метрология и стандартизация 46
Логинова Т.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Электротехника и электронная техника 205
Щербатых С.В.
4 
5 
6 
7 
 
20.06.2024
Чт-1
1 
2 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
МДК.03.02Технология производства копчёных изделий и полуфабрикатов 46
Логинова Т.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
МДК.03.02Технология производства копчёных изделий и полуфабрикатов 46
Логинова Т.В.
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
Электротехника и электронная техника 205
Щербатых С.В.
6 
7 
 
21.06.2024
Пт-1
1 
2 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 Иностранный язык 26
Пушкинова М.А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
МДК.03.01Технология производства колбасных изделий 46
Медникова Т.А.
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
МДК.03.01Технология производства колбасных изделий 46
Медникова Т.А.
6 Пара:
17.50-18.35
18.40-19.25
МДК.03.01Технология производства колбасных изделий 46
Медникова Т.А.
7 
 
22.06.2024
Сб-1
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Инженерная графика 212
Гулин А.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Техническая механика 205
Щербатых С.В.
3 
4 
5 
6 
7 
 
23.06.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
24.06.2024
Пн-2
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Иностранный язык 303
Прокопьева О.Б.
 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
МДК.03.02Технология производства копчёных изделий и полуфабрикатов 23
Логинова Т.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
МДК.03.02Технология производства копчёных изделий и полуфабрикатов 23
Логинова Т.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Электротехника и электронная техника 205
Щербатых С.В.
5 
6 
7 
 
25.06.2024
Вт-2
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Физ.культура Спортзал
Герасимюк О.И.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Инженерная графика 212
Гулин А.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Безопасность жизнедеятельности 214
Рахчевский А.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
МДК.03.02Технология производства копчёных изделий и полуфабрикатов 23
Логинова Т.В.
5 
6 
7 
 
26.06.2024
Ср-2
1 
2 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Электротехника и электронная техника 205
Щербатых С.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Техническая механика 205
Щербатых С.В.
5 
6 
7 
 
27.06.2024
Чт-2
1 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Безопасность жизнедеятельности 214
Рахчевский А.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
МДК.03.02Технология производства копчёных изделий и полуфабрикатов 23
Логинова Т.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Метрология и стандартизация 46
Логинова Т.В.
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
Метрология и стандартизация 46
Логинова Т.В.
6 
7 
 
28.06.2024
Пт-2
1 
2 
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
 Иностранный язык 26
Пушкинова М.А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
МДК.03.01Технология производства колбасных изделий 46
Медникова Т.А.
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
МДК.03.01Технология производства колбасных изделий 46
Медникова Т.А.
6 Пара:
17.50-18.35
18.40-19.25
МДК.03.01Технология производства колбасных изделий 46
Медникова Т.А.
7 
 
29.06.2024
Сб-2
1 
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Электротехника и электронная техника 205
Щербатых С.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Техническая механика 205
Щербатых С.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Электротехника и электронная техника 205
Щербатых С.В.
5 
6 
7 
 
30.06.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
01.07.2024
Пн-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
02.07.2024
Вт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 

 

Обновлено: 19.06.2024 в 08:23.