Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ТМП-407
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Практикум
46
Логинова Т.В.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Практикум
46
Логинова Т.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Автоматизация технологических процессов
46
Логинова Т.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Автоматизация технологических процессов
46
Логинова Т.В.
5
6
7
Вт
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
МДК.04.01Управление структурным подразделением организации
206
Князькова Л.М.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Иностранный язык
26
Пушкинова М.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Правовые основы профессиональной деятельности
212
Гулин А.А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ИТПД
307
Евтющенко Ю.А.
5
6
7
Ср
1
2
3
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Автоматизация технологических процессов
46
Логинова Т.В.
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
МДК.04.01Управление структурным подразделением организации
206
Князькова Л.М.
6 Пара:
17.50-18.35
18.40-19.25
ИТПД
307
Евтющенко Ю.А.
7
Чт
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
МДК.04.01Управление структурным подразделением организации
206
Князькова Л.М.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Правовые основы профессиональной деятельности
212
Гулин А.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Автоматизация технологических процессов
46
Логинова Т.В.
4
5
6
7
Пт
1
2
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Физ.культура
Спортзал
Герасимюк О.И.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Основы философии
111
Верина И.С.
5
6
7
Сб
1
2
3
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Основы философии
111
Верина И.С.
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
Правовые основы профессиональной деятельности
212
Гулин А.А.
6 Пара:
17.50-18.35
18.40-19.25
ИТПД
307
Евтющенко Ю.А.
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
День
Пара
Неделя 2
Пн
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Практикум
46
Логинова Т.В.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Практикум
46
Логинова Т.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Автоматизация технологических процессов
46
Логинова Т.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Автоматизация технологических процессов
46
Логинова Т.В.
5
6
7
Вт
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
МДК.04.01Управление структурным подразделением организации
206
Князькова Л.М.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Иностранный язык
26
Пушкинова М.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Правовые основы профессиональной деятельности
212
Гулин А.А.
4
5
6
7
Ср
1
2
3
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Автоматизация технологических процессов
46
Логинова Т.В.
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
МДК.04.01Управление структурным подразделением организации
206
Князькова Л.М.
6 Пара:
17.50-18.35
18.40-19.25
ИТПД
307
Евтющенко Ю.А.
7
Чт
1
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Правовые основы профессиональной деятельности
212
Гулин А.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Автоматизация технологических процессов
46
Логинова Т.В.
4
5
6
7
Пт
1
2
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Физ.культура
Спортзал
Герасимюк О.И.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Основы философии
111
Верина И.С.
5
6
7
Сб
1
2
3
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Основы философии
111
Верина И.С.
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
Правовые основы профессиональной деятельности
212
Гулин А.А.
6 Пара:
17.50-18.35
18.40-19.25
ИТПД
307
Евтющенко Ю.А.
7
Вс
1
2
3
4
5
6
7
Обновлено: 11.01.2024 в 11:08.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание